Annual Educational Conference & Merchandise Exposition.

Каталог уборочного оборудования
Подписаться на новости

09.10.2012
Annual Educational Conference & Merchandise Exposition.

Ежегодная конференция и выставка уборочных технологий, чистящих и моющих средств, уборочного оборудования и расходных материалов пройдет с 16-19 октября 2012 г. в Чикаго (Chicago) (США), McCormick Place.

ISSA - это выставочное мероприятие, успешно зарекомендовавшее себя как важнейшее событие для сферы клининговой индустрии.

Бренд ISSA  является одним из самых узнаваемых в данной сфере, представляет собой формулу успеха по проведению профессиональных выставок торгового типа, раскрывающую все грани клининговой индустрии на сегодняшнем этапе развития. В современном мире необходимость возведения новых зданий — гостиниц, отелей, ресторанов — стремительно растет. Как следствие, постоянно развивается отрасль клининговых услуг, а вместе с этим повышаются и требования к качеству и скорости уборки помещений. Все эти проблемы будут рассматриваться на ISSA 2012, где соберутся экспоненты из Бельгии, США, Швейцарии, Италии, Испании и Германии, Китая.

 На выставке будет представлена следующая продукция: чистящие вещества, оборудование и новейшие технологии, аутсорсинг услуг. 

Сегодня ISSA является одним из основных мест, созданных для встречи специалистов мира клининга, работающих на данной территории. По сути, выставка ISSA является важнейшим событием данной сферы для всех профессионалов : опыт проведения данной экспозиции показывает, что данная территория характеризуется потенциально крупным рынком сбыта услуг клининговой индустрии.

 
Все новости