Ассортимент нашей компании пополнился нужным и полезным инвентарем!

Каталог уборочного оборудования
Подписаться на новости

25.12.2012

Для уборки пола в помещениях, как основной, так и поддерживающей в течение всего дня будет актуально использовать двухведерную уборочную тележку, а также удобный комплект «совок+щетка».

Тележка оснащена механическим отжимом, который избавит руки от контакта с моющим раствором и грязной водой. Она изготовлена из прочных материалов, что делают тележку надежной и долговечной.

Комплект «совок+щетка» будет незаменим в тех местах, где существует необходимость постоянно заметать мусор, к примеру,  в парикмахерских,  школах, гостиницах и т.д. Совок и ручка щетки изготовлены из ударопрочного пластика, щетина щетки выполнена из полипропилена. Комплект удобен в использовании и обеспечивает качественную уборку напольного покрытия.

Стяжка для удаления жидкостей с пола также является незаменимым помощником. Она оснащена двойной микропористой резиной – резиновым лезвием, которое закреплено в прочном металлическом держателе. Прекрасно удаляет воду, моющее средство и подойдет для небольших объемов работ! 

Нельзя оставить без внимания и окна,  которые требуют идеальной чистоты.

Комплект для мытья окон удобен в использовании и прекрасно очищает стеклянные поверхности! Он включает в себя: шубку из синтетического меха,  надежный пластиковый держатель, а также сгон с резинкой в металлическом держателе.

Благодаря диспенсеру мыло всегда находится под рукой, а также  удобно в использовании. Он обеспечивает более экономичное потребление мыла, а также исключает протекание благодаря дозировочному клапану. К тому же, диспенсер для мыла может использоваться не только для жидкого мыла,  но и геля, шампуня.

Желаем приятных покупок! 

 
Все новости